Los 405
Schreiner, Hans
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Bad Friedrichshall, geboren 193058 x 77 cm, R.
Landschaft, 1992. Pastell und Bleistift auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und datiert.