Los 405

Schreiner, Hans

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Bad Friedrichshall, geboren 1930
58 x 77 cm, R.
Landschaft, 1992. Pastell und Bleistift auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und datiert.